NEC LaVie S LS550/F26W PC-LS550F26Wを無料回収いたしました
廃棄・処分にお困りでしたらぜひ当店が無料回収させていただきます。
当店は配送料、処分費、データ消去費など費用は一切かかりません。
無料回収を依頼する
NEC LaVie S LS550/F26W PC-LS550F26W
| ■スペック | |
| 種類 | ノートパソコン |
| 機種、型番 | NEC LaVie S LS550/F26W PC-LS550F26W |
| CPU | Core i5 2430M 2.4GHz |
| メモリ | 4GB |
| ハードディスク | 500GB |
| 光学ドライブ | ブルーレイドライブ |
| 液晶画面サイズ | 15.6(インチ) |
| 有線LAN | あり |
| 無線LAN | あり |
| WEBカメラ | |
| Bluetooth | |
| HDMI端子 | あり |
| VGA端子 | あり |
| DVI端子 | |
| DisplayPort | |
| テンキー | あり |
| 画面解像度 | 1366×768 |
NEC LaVie S LS550/F26W PC-LS550F26W以外の無料回収したパソコン。
自作機 ROG STRIX H270F GAMINGの無料回収についてDELL Vostro 270sの無料回収について
東芝 dynabook T451/46EB PT45146ESFBの無料回収について
東芝 dynabook B45/B PB45BNAD4NAADC1の無料回収について
東芝 dynabook Satellite B753/55JR PB75355JSMRWの無料回収について
DELL Inspiron 15-3567の無料回収について
Lenovo G50 80E301P6JPの無料回収について
Lenovo ideapad 310 80TV00R0JPの無料回収について
NEC VersaPro PC-VK25LXZENの無料回収について
HP Pavilion 15-au106TU Y4F91PA#ABJの無料回収について
最新の回収対象品は無料回収できるものでご確認ください。


