NEC VersaPro VK25M/X-C PC-VK25MXZCCを無料回収いたしました
廃棄・処分にお困りでしたらぜひ当店が無料回収させていただきます。
当店は配送料、処分費、データ消去費など費用は一切かかりません。
無料回収を依頼する
NEC VersaPro VK25M/X-C PC-VK25MXZCC
| ■スペック | |
| 種類 | ノートパソコン |
| 機種、型番 | NEC VersaPro VK25M/X-C PC-VK25MXZCC |
| CPU | Core i5 2520M 2.5GHz |
| メモリ | 4GB |
| ハードディスク | 250GB |
| 光学ドライブ | DVD-ROMドライブ |
| 液晶画面サイズ | 15.6(インチ) |
| 有線LAN | あり |
| 無線LAN | あり |
| WEBカメラ | |
| Bluetooth | |
| HDMI端子 | あり |
| VGA端子 | あり |
| DVI端子 | |
| DisplayPort | |
| テンキー | あり |
| 画面解像度 | 1366×768 |
NEC VersaPro VK25M/X-C PC-VK25MXZCC以外の無料回収したパソコン。
NEC LAVIE Direct NS PC-GN234FSA6の無料回収について自作機 B85M-Eの無料回収について
Acer Aspire AS5750-H54E/Kの無料回収について
HP ProBook 650 G4の無料回収について
HP Pavilion dv6の無料回収について
NEC LaVie S LS550/F26W PC-LS550F26Wの無料回収について
HP ProDesk 600 G3 SFFの無料回収について
DELL OptiPlex 7010の無料回収について
東芝 dynabook B45/B PB45BNAD4NAADC1の無料回収について
Lenovo ThinkPad X250 20CLCTO1WWの無料回収について
最新の回収対象品は無料回収できるものでご確認ください。


