HP Compaq 6200 Pro SFFを無料回収いたしました
廃棄・処分にお困りでしたらぜひ当店が無料回収させていただきます。
当店は配送料、処分費、データ消去費など費用は一切かかりません。
無料回収を依頼する
HP Compaq 6200 Pro SFF
| ■スペック | |
| 種類 | デスクトップパソコン |
| 機種、型番 | HP Compaq 6200 Pro SFF |
| CPU | Core i3 2100 3.1GHz |
| メモリ | 16GB |
| ハードディスク | 500GB |
| 光学ドライブ | DVDマルチドライブ |
| 液晶画面サイズ | (インチ) |
| 有線LAN | あり |
| 無線LAN | |
| WEBカメラ | |
| Bluetooth | |
| HDMI端子 | |
| VGA端子 | あり |
| DVI端子 | |
| DisplayPort | あり |
| テンキー | |
| 画面解像度 | 未確認 |
HP Compaq 6200 Pro SFF以外の無料回収したパソコン。
NEC VersaPro VRE16/FB-1 PC-VRE16FB6R4R1の無料回収について富士通 ESPRIMO D551/GX FMVD05032Pの無料回収について
DELL Latitude 3500の無料回収について
DELL Inspiron 5567の無料回収について
DELL Precision Tower 5810の無料回収について
NEC LaVie Z LZ550/NSB PC-LZ550NSBの無料回収について
Lenovo ThinkPad L570 20JRS0Y400の無料回収について
NEC Mate MKL37/L-1 PC-MKL37LZ6ACS1の無料回収について
東芝 PORTEGE Z30-Bの無料回収について
マウスコンピューター LUV MACHINES AG400XN-M2SH2-KKの無料回収について
最新の回収対象品は無料回収できるものでご確認ください。


