Panasonic Lets note S10 CF-S10EYADRを無料回収いたしました
廃棄・処分にお困りでしたらぜひ当店が無料回収させていただきます。
当店は配送料、処分費、データ消去費など費用は一切かかりません。
無料回収を依頼する
Panasonic Lets note S10 CF-S10EYADR
| ■スペック | |
| 種類 | ノートパソコン |
| 機種、型番 | Panasonic Lets note S10 CF-S10EYADR |
| CPU | Core i5 2540M 2.6GHz |
| メモリ | 8GB |
| ハードディスク | 640GB |
| 光学ドライブ | DVDマルチドライブ |
| 液晶画面サイズ | 12.1(インチ) |
| 有線LAN | あり |
| 無線LAN | あり |
| WEBカメラ | |
| Bluetooth | |
| HDMI端子 | あり |
| VGA端子 | あり |
| DVI端子 | |
| DisplayPort | |
| テンキー | |
| 画面解像度 | 1280×800 |
Panasonic Lets note S10 CF-S10EYADR以外の無料回収したパソコン。
東芝 dynabook Satellite B552/F PB552FFA1R5A51の無料回収についてNEC VersaPro VK20E/AN-N PC-VK20EANENの無料回収について
mouse LB-C243X-EX2の無料回収について
Lenovo ThinkCentre M710s Small 10M8000PJPの無料回収について
NEC LAVIE Note NEXT NX750/JAG PC-NX750JAGの無料回収について
自作機 H110M-BTCの無料回収について
NEC Mate MKL37/L-1 PC-MKL37LZ6ACS1の無料回収について
富士通 LIFEBOOK A A561/D FMVNA5NEの無料回収について
NEC LaVie S LS150/TSW PC-LS150TSWの無料回収について
NEC VersaPro VK24M/X-U PC-VK24MXZGUの無料回収について
最新の回収対象品は無料回収できるものでご確認ください。


