Lenovo ThinkPad X270 20K60012JPを無料回収いたしました
廃棄・処分にお困りでしたらぜひ当店が無料回収させていただきます。
当店は配送料、処分費、データ消去費など費用は一切かかりません。
無料回収を依頼する
Lenovo ThinkPad X270 20K60012JP
| ■スペック | |
| 種類 | ノートパソコン |
| 機種、型番 | Lenovo ThinkPad X270 20K60012JP |
| CPU | Core i3 6006U 2.0GHz |
| メモリ | 4GB |
| ハードディスク | 500GB |
| 光学ドライブ | なし |
| 液晶画面サイズ | 12.5(インチ) |
| 有線LAN | あり |
| 無線LAN | あり |
| WEBカメラ | あり |
| Bluetooth | |
| HDMI端子 | あり |
| VGA端子 | |
| DVI端子 | |
| DisplayPort | |
| テンキー | |
| 画面解像度 | 1366×768 |
Lenovo ThinkPad X270 20K60012JP以外の無料回収したパソコン。
Panasonic Lets note CF-SX4EDHCSの無料回収について富士通 LIFEBOOK A561/C FMVNA4NEの無料回収について
DELL OptiPlex 3020の無料回収について
マウスコンピューター LUV MACHINES AG400XN-M2S5の無料回収について
DELL Vostro 3470の無料回収について
Panasonic Lets note CF-LX3EDLCSの無料回収について
マウスコンピューター NEXTGEAR NG-N-i780GA3の無料回収について
DELL Vostro 3500の無料回収について
SONY VAIO VJS111D12Nの無料回収について
HP ProBook 450 G2の無料回収について
最新の回収対象品は無料回収できるものでご確認ください。


