東芝 dynabook EX/47FWHT PAEX472FSTWTを無料回収いたしました
廃棄・処分にお困りでしたらぜひ当店が無料回収させていただきます。
当店は配送料、処分費、データ消去費など費用は一切かかりません。
無料回収を依頼する
東芝 dynabook EX/47FWHT PAEX472FSTWT
| ■スペック | |
| 種類 | ノートパソコン |
| 機種、型番 | 東芝 dynabook EX/47FWHT PAEX472FSTWT |
| CPU | Celeron B820 1.7GHz |
| メモリ | 8GB |
| ハードディスク | 500GB |
| 光学ドライブ | DVDマルチドライブ |
| 液晶画面サイズ | 15.6(インチ) |
| 有線LAN | あり |
| 無線LAN | あり |
| WEBカメラ | あり |
| Bluetooth | |
| HDMI端子 | あり |
| VGA端子 | あり |
| DVI端子 | |
| DisplayPort | |
| テンキー | あり |
| 画面解像度 | 1366×768 |
東芝 dynabook EX/47FWHT PAEX472FSTWT以外の無料回収したパソコン。
HP Pavilion 15-au106TU Y4F91PA#ABJの無料回収についてLenovo ThinkCentre M73 Mini-Tower 10B0CTO1WWの無料回収について
DELL Latitude 3480の無料回収について
東芝 dynabook B65/J PB65JEB41R7QD21の無料回収について
NEC VersaPro VK26M/X-E PC-VK26MXZCEの無料回収について
富士通 FMV LOOX WL1/G FMVWGL17の無料回収について
DELL Latitude 3540の無料回収について
富士通 ESPRIMO D587/S FMVD33001の無料回収について
NEC LAVIE Note Standard NS750/BAB PC-NS750BABの無料回収について
DELL Inspiron 3847の無料回収について
最新の回収対象品は無料回収できるものでご確認ください。


